Formalizada Suministros

Suministro de una plataforma integral de gestión documental y de calidad (QMS).

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0014/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 14 abr 2026 a Marques Cloud Colaboration Services, SLU. Se recibió 1 oferta.

48.900
Presupuesto base
48.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 abr 2026, 10:28
Fecha límite
7 abr 2026, 23:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Marques Cloud Colaboration Services, SLU
NIF
****7424*
Fecha
14 abr 2026
Importe
48.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:22

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe