Adjudicada Suministros

Suministro de una Plataforma de Inmunoensayos Digitales para la realización de inmunoensayos ultrasensibles, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: GG0268/2021

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 16 dic 2021 a Merck Life Science S.L.U. Se recibió 1 oferta.

97.728
Presupuesto base
97.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 16:58
Fecha límite
1 dic 2021, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Merck Life Science S.L.U
NIF
B79184115
Fecha
16 dic 2021, 01:00
Importe
97.190
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III