En evaluacion Suministros

Suministro de una plataforma de aplicaciones ofimáticas corporatives en la nube en modalidad de suscripción.

Expediente: 1431-0004/2026

Contrato de suministros en evaluación por CONSORCI LOCALRET. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48900000.

6.000.000
Presupuesto base
13.200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Publicación
7 may 2026, 06:00
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
4 años

Organismo contratante

CONSORCI LOCALRET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de CONSORCI LOCALRET