En evaluacion Suministros

Suministro de una plataforma de administración electrónica para el Consorcio de Transportes de Bizkaia, con el mayor respeto posible al medioambiente

Expediente: 2026/015

Suministro de una plataforma de administración electrónica para el Consorcio de Transportes de Bizkaia, con el mayor respeto posible al medioambiente

411.045
Presupuesto base
411.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 07:11
Fecha límite
22 may 2026, 12:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia
NIF: G48108203

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Transportes de Bizkaia