Formalizada Suministros

Suministro de una plataforma de administración electrónica para el Consorcio de Transportes de Bizkaia, con el mayor respeto posible al medioambiente

Expediente: 2025/055

Suministro de una plataforma de administración electrónica para el Consorcio de Transportes de Bizkaia, con el mayor respeto posible al medioambiente

411.045
Presupuesto base
478.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 mar 2026, 08:11
Fecha límite
28 ene 2026, 12:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia
NIF: G48108203

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Transportes de Bizkaia