Formalizada Suministros

Suministro de una plataforma de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS)

Expediente: P4101700E-2023/000128-PCA

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 2 feb 2024 a ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.. Se recibió 1 oferta.

126.912
Presupuesto base
126.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2024
Anuncio de Formalización 9 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos