Formalizada Suministros

Suministro de una máquina universal de ensayos con bastidor con altura y anchura ampliados y de un sistema de cromatografía iónica, para la determinación secuencial de aniones y trazas de oxoaniones para el CICC.

Expediente: 252909PA0002

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 23 mar 2026 a ITW España, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

166.000
Presupuesto base
166.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
16 oct 2025, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ITW España, S.L.U
NIF
B08439291
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
91.999
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica