Formalizada Suministros

Suministro De Una Máquina De Lavado

Expediente: HSK-1/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Huesca. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39713200. Adjudicado el 17 feb 2026 a GOCI SA. Se recibieron 2 ofertas.

400
Presupuesto base
400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39713200
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
GOCI SA
NIF
A22005102
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
330
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (39 en Huesca)

Abierta 2-3287/2026

Suministro, montaje e instalación del equipamiento industrial (mobiliario y maquinaria) de cocina y lavandería de la Residencia de personas mayores.

194.543 €

Formalizada 1869901K

La adquisición de mesas, cajoneras y sillas para las dependencias municipales.

5.538 €

Formalizada SAS_BAR-2026-00055

Suministro y montaje del sistema de almacenamiento Kanban para las plantas de hospitalización de traumatología-urología y cirugía del Hospital de Barbastro

25.266 €

Formalizada 1859304R

La adquisición de mobiliario para la biblioteca municipal Almacenes San Pedro.

43.005 €

En evaluacion SUM2/2026

Compra e instalación de equipamiento varios para la cocina del Centro Social de Ontiñena (Huesca)

46.258 €

Formalizada 1816/2026

Adecuación y equipamiento de centro de acogida de visitantes de Chalamera

32.497 €

Adjudicada 1842031C

Equipamiento y mobiliario de edificios públicos destinados a un uso o servicio público en el Municipio de Almuniente

26.746 €

Formalizada 1803000R

Como resultado de las obras en ejecución de la reforma de Almacenes San Pedro de Barbastro para destinarlo a la Biblioteca Municipal de Barbastro, el edificio resultante necesitará contar con el mobiliario y equipamiento adecuado para poderlo poner en uso, dado que no se considera posible ni económicamente viable trasladar el mobiliario de la antigua biblioteca.

153.944 €

Desierta 630/2025

Adecuación y equipamiento de centro de acogida de visitantes de Chalamera

32.497 €

Formalizada 1832768M

El objeto del contrato administrativo regulado por este pliego es el suministro en modalidad de alquiler de suministro de equipamiento y mobiliario para la celebración de eventos, sin opción de compra, con las características previstas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

26.700 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación