Formalizada Suministros

Suministro de una licencia de uso de plataforma de licitación electrónica, su soporte y asistencia técnica y su mantenimiento para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

Expediente: 2025-0097

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 19 may 2026 a Vortal Connecting Business S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U.