Formalizada Suministros

Suministro de una licencia de software para la valoración funcional de la capacidad de la marcha en la unidad de biomecánica del departamento de salud Valencia La Fe.

Expediente: 835/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 5 may 2026 a INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA. Se recibió 1 oferta.

14.175
Presupuesto base
14.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 may 2026, 14:23
Fecha límite
14 abr 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA
NIF
G96361555
Fecha
5 may 2026
Importe
14.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante