En evaluacion Suministros

Suministro de una furgoneta Electrica para los servicios municipales del Ayuntamiento de Villalmanzo

Expediente: 91/2026

Contrato de suministros en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Villalmanzo en Burgos. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34144900.

24.790
Presupuesto base
24.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
20 may 2026, 14:44
Fecha límite
4 jun 2026, 15:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villalmanzo
NIF: P0945600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Burgos)

Abierta 20E_26

Suministro de 4 Vehículos Todoterreno para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

106.488 €

Abierta 19E_26

Suministro de 19 Vehículo Auxiliares de Bomberos, destinados al Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Excma. Diputación Provincial de Burgos

893.554 €

En evaluacion 13E_26

Contrato de Suministro de un vehículo para infraestructuras del Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Burgos.

39.761 €

Formalizada CG-2023/0901/0003

Suministro vehículo en régimen de alquiler sin opción de compra (renting) para el centro de Burgos de Ibermutua

21.000 €

Formalizada 2023000094/SUMIN/AUT

Suministro de cuatro aparcabicicletas/vmp seguros en entornos turísticos para el fomento del soporte sostenible en bicicleta en Burgos. Actuación 9, eje 2 del PSTD “Burgos, un jardín urbano” – financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

111.682 €

Formalizada UBU/2026/0021

Suministro de un vehículo turismo nuevo o usado para movilidad de profesorado de la Universidad de Burgos

16.000 €

Formalizada ABR_SMPL/SUMIN/2026000018

Suministro de dos vehículos de emergencia para los servicios de Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

89.256 €

Formalizada 2025000124/SUMIN/AUT

Adquisición de bicicletas lanzadera al Castillo de Burgos y sus elementos auxiliares de recarga

297.818 €

Formalizada 2026000061/SUMIN/AUT

Contrato de Emergencia de suministro de furgoneta para taller de autobuses

26.354 €

Formalizada 10E_26

Suministro de un equipo de señalización vial para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

38.525 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Villalmanzo