Formalizada Suministros

Suministro de una Falla anual para las Fiestas de San Juan y una Falla anual para las Fiestas de San Fortunato.

Expediente: 2025/0037

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 37800000. Adjudicado el 3 feb 2026 a ARTEFICTICIO PER SL. Se recibió 1 oferta.

38.000
Presupuesto base
76.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 12:50
Fecha límite
6 sep 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARTEFICTICIO PER SL
NIF
B45655594
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
38.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
NIF: P2807400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (37 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001573E

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

28.926 €

Abierta 2026/57

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje de una pista de patinaje de hielo sintético de 300 m2, para la programación de Navidad 2026-2027

40.000 €

Abierta 2026/AR21U/00001484E

(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada

10.331 €

Abierta 300/2026/01413

Contrato mixto de suministro de instalaciones de entrenamiento de rescate vertical tipo boulder y su mantenimiento, en los gimnasios del cuerpo de bomberos del Ayuntamiento de Madrid

281.929 €

Abierta 241-2025

Suministro de trofeos y premios para las instalaciones deportivas del Parque Tercer Depósito y eventos deportivos y sociales de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

137.826 €

Formalizada 2025/18645

Adquisición de material instrumental para la Escuela Municipal de Música de Pinto (Madrid).

41.297 €

En evaluacion 86C/2026

Suministro de alquiler de casetas para la Feria de navidad para la promoción del comercio local 2026

24.298 €

En evaluacion 75C/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en dos parques municipales.

23.499 €

Formalizada MAD-134/2026

Co-Suministros De Decoración Y Ambientación Para Eventos De Marketing Comercial En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

6.000 €

En evaluacion 4498/2026

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

206.166 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés