Formalizada Suministros

Suministro de una extendedora de fundentes para el servicio de conservación de carreteras de la provincia de ciudad real

Expediente: 2026/034525

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en CiudadReal. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34144420. Adjudicado el 14 jul 2026 a BUCHER IBÉRICA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

29.200
Presupuesto base
29.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144420
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jun 2026, 08:21
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BUCHER IBÉRICA S.L.U.
NIF
B79420568
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
27.260
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en CiudadReal)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca