Formalizada Suministros

Suministro de una Estación GNSS Geodésica completa para la Sección de Geofísica del Real Instituto y Observatorio de la Armada (ROA)

Expediente: 2026/AR43U/00000218E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38296000. Adjudicado el 5 may 2026 a LEICA GEOSYSTEMS S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.620
Presupuesto base
20.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38296000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 13:05
Fecha límite
7 abr 2026, 11:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEICA GEOSYSTEMS S.L.
NIF
B61395497
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
20.483
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000423062

90-26SC Suministro e instalación planta piloto de producción de hidrógeno

198.000 €

Abierta 2026-053

Contrato de suministro de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

331.788 €

Formalizada EX25-A-0012

Suministro de contadores de agua de telelectura, instalación, servicio de lectura remota y puesta a disposición de datos para Aguas de Cádiz

913.392 €

En evaluacion 2026/2350

implantación de sistema de control ambiental en la zona de la piscina municipal de Tarifa

33.058 €

Formalizada 2026/AR46U/00001027E

Expediente 2026/AR46U/00001027E Cuarto CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

845.800 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001543E

Adquisición de un sistema de obtención de datos hidrográficos en aguas intermedias con embarcación de superficie no tripulada y sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos.

684.916 €

Formalizada 2026/AR43U/00001561E

Adquisición de vehículo operado remotamente (ROV) de pequeñas dimensiones.

29.992 €

Formalizada 2026/AR43U/00001399E

REP26-2018AR024R-034 - ROA - ASA - Suministro de escáner planetario para libros y documentos para el Real Observatorio de la Armada (ROA).

22.486 €

Formalizada 2026/AR46U/00000710E

Expediente 2026/AR46U/00000710E Tercer CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

400.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001078E

INSHIDRO - Adquisición de un sistema de posicionamiento para USV a bordo de los buques hidrográficos.

70.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando