Formalizada Suministros

Suministro de una estación de trabajo compatible para su uso en entornos de Resonancia Magnética (RMN) destinada a proteger las Bombas de Infusión para la OSI Donostialdea

Expediente: 2026/00382

Suministro de una estación de trabajo compatible para su uso en entornos de Resonancia Magnética (RMN) destinada a proteger las Bombas de Infusión para la OSI Donostialdea

26.265
Presupuesto base
26.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33190000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 09:12
Fecha límite
23 mar 2026, 23:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
B. BRAUN MEDICAL, S.A.
NIF
A08092744
Importe
26.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026, 23:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/01588

Suministro de ecógrafos portátiles para la OSI Donostialdea

280.000 €

Abierta 2026/01675

Suministro de un Equipo de Electrofisiología Ocular para la OSI Donostialdea

116.932 €

Abierta 2026/01460

Suministro de un Sistema de Monitorización Multiparamétrica Avanzada para el Servicio de Anestesiología, Reanimación y Terapia del Dolor de la OSI Donostialdea

90.400 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01538

Suministro de Material Sanitario y puesta a disposición del Equipamiento necesario para la realización de diferentes Procedimientos en el Servicio de la Unidad del Dolor de la OSI Debagoiena

126.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud