Formalizada Suministros

Suministro de una enfriadora de agua para el laboratorio NCB3

Expediente: CMAYOR/2025/FISAB/0023

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO) en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 21 nov 2025 a FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA. Se recibió 1 oferta.

53.728
Presupuesto base
53.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42500000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 12:31
Fecha límite
8 ago 2025, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA
NIF
A97152094
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
41.953
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 26 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (42 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0079

Suministro de repuestos para equipos del fabricante STADLER y servicio de mantenimiento del sistema de control en la planta de tratamiento de RU de Villena

97.210 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000459E

Adquisición de un sistema de descarga y nivelación de un Shelter de 20 pies desmontable mediante gatos eléctricos

44.064 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000325E

Adecuación sistema climatización en el EM del CGTAD

54.054 €

En evaluacion CMAYOR/2026/19Y23/0020

Suministro, en régimen de arrendamiento sin opción de compra, de fuentes de agua potable de red por filtración para todas las dependencias y centros de LABORA Servicio Valenciano de Empleo y Formación

38.383 €

Formalizada CMAYOR2025VAERS0109

Suministro de repuestos, servicio de mantenimiento preventivo y asistencia técnica para los equipos separadores de metales del fabricante GRUPOFEM, instalados en la Planta de Tratamiento de RU de VAERSA sita en Villena.

20.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/VAERS/0019

Contratación del alquiler de máquinas lavapiezas en las plantas de residuos VAERSA, incluyendo mantenimiento y gestión de los residuos generados.

21.230 €

Formalizada PAS 13/2022

Alquiler sin conductor de carretillas y plataformas elevadoras en Plantas de tratamiento de residuos gestionadas por VAERSA.

1.629.040 €

Formalizada CMAYOR/2025/VAERS/0116

Contratación del suministro e instalación de un separador inductivo de metales para la línea de finos de la planta de clasificación de envases ligeros de Vaersa sita en Alzira.

39.824 €

Adjudicada CMAYOR/2025/19Y05/0132

Compra de Equipamiento específico de Formación Profesional, con destino a los centros públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo

3.549.370 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)