Formalizada Suministros

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica para la brigada municipal de Arrasate

Expediente: 2025CHOZ0042

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42415100. Adjudicado el 11 feb 2026 a PEGAMO NAVARRA, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42415100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:42
Fecha límite
18 dic 2025, 18:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEGAMO NAVARRA, S.A.
NIF
A31110448
Importe
29.400
Ofertas recibidas
6

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:42
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:42
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:38

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €