Formalizada Suministros

Suministro de una carpa modular desmontable para el almacenamiento temporal en el Centro de Conservación y Mantenimiento de Alovera

Expediente: SMTR.25/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44613400. Adjudicado el 17 ago 2026 a CARPAS MADRID 2000 SL. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44613400
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 12:21
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARPAS MADRID 2000 SL
NIF
B82587072
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
35.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (44 en Guadalajara)

Abierta 93/2026

Adquisición mediante el suministro, transporte y descarga de contenedores de residuos sólidos urbanos (RSU), envases ligeros y contenedores metálicos para papel y cartón.

66.027 €

Formalizada AM.1/23

Suministro de diversos elementos para la recogida de residuos urbanos de origen doméstico, para la Diputación Provincial de Guadalajara así como para las entidades locales y consorcios adheridos a la Central de Contratación de la Diputación Provincial

Formalizada SMTR.12/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

24.881 €

Formalizada SMTR.13/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

21.315 €

Formalizada SMTR.39/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

23.628 €

Formalizada SMTR.40/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 340 l.

22.155 €

En evaluacion TSA0083651

Contratación del suministro en obra de emulsión y mezcla bituminosa en caliente para diferentes caminos en la provincia de Guadalajara.

650.511 €

En evaluacion 1346/2023

Contratación mixta del suministro de contenedores destinados a la recogida de residuos, así como la prestación del servicio de recogida y transporte de residuos hasta su entrega a un gestor autorizado.

27.695 €

En evaluacion PASS2093-2026

Suministro de Cuatro Remolques/Camiones con Aseos de Lujo/Deluxe con el Personal de Mantenimiento y Limpieza Permanente durante su Horario de Funcionamiento, en régimen de Alquiler.

55.954 €

En evaluacion PASS2042-2026

Suministro, Montaje y Desmontaje de CARPAS para las Fiestas de Septiembre, en régimen de Alquiler

60.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara