Adjudicada Suministros

Suministro de una cámara térmica, para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0062/X/25/6

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 5 may 2026 a Termografia Aplicada, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

41.320
Presupuesto base
41.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 08:51
Fecha límite
6 oct 2025, 10:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Termografia Aplicada, S.L.
NIF
B55137756
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
40.330
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil