Formalizada Suministros

Suministro De Una Cámara Fotográfica Con Accesorios, Correspondiente Al Lote 2 Videocámaras Y Cámaras Fotográficas Portátiles, Del Acuerdo Marco 12/2025 Y Destinado Al Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030 (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Subsecretaría De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030)

Expediente: CBA2890/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 38651600. Adjudicado el 14 jul 2026 a Algoritmos Procesos Y Diseños, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

7.240
Presupuesto base
7.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38651600
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 09:24
Duración
45 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Algoritmos Procesos Y Diseños, S.A.
NIF
A28634046
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
5.784
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada