Formalizada Suministros

Suministro de una aplicación de gestión de objetos perdidos en trenes y estaciones de viajeros

Expediente: 2.26/24108.0041

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Foundspot SL. Se recibieron 2 ofertas.

54.985
Presupuesto base
96.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Más licitaciones de ADIF - Presidencia