Formalizada Suministros

Suministro de una ambulancia de soporte vital básico tipo B para la agrupación de voluntarios de protección civil en el municipio de Rivas-Vaciamadrid.

Expediente: 15758/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34114121. Adjudicado el 18 jun 2026 a TRANSFORMA 21, SL. Se recibió 1 oferta.

111.570
Presupuesto base
111.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114121
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 09:52
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSFORMA 21, SL
NIF
B65336828
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
94.835
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid