Formalizada Suministros

Suministro de una alfombra y estores con medición y montaje para la Dirección Territorial de Educación, Cultura y Universidades de Valencia de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

Expediente: CMAYOR/2026/19Y13/0017/CES

Contrato de suministros formalizado por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL. Se recibieron 6 ofertas.

42.260
Presupuesto base
42.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 abr 2026, 09:34
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL
NIF
B88404538
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
18.461
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0050

Suministro para los electrodomésticos para los CRF de la Comunidad Valenciana, CIEF Y CAEP.

9.810 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES

Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)

7.500 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0090/CES

Suministro de equipamiento de carros calientes y lavavajillas de capota con dos mesas con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA).

214.657 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y01/0051/CES

Suministro de mobiliario para la sala de reuniones de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

4.200 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0072/CES

Suministro de Mobiliario Homologado de mesas de profesor con sillón con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.774 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0060/CES

Suministro de mobiliario homologado de mesas rectangulares y trapezoidales, pupitres M-2 y sillas de educación infantil con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.980 €

Desierta CMAYOR/2026/39Y02/0053/CES

Suministro de mobiliario homologado de expositores, pupitres de infantil y primaria y perchas con destino a centros docentes públicos de infantil y primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.819 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0055/CES

Suministro de mobiliario homologado de pupitres M-3 con silla y sillas para pupitres M-3 con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.989 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000518E

Suministro e instalación de armarios a medida para vestuarios de personal desplegable OMP en el ESD

74.381 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0067/CES

Suministro de equipos de cocina y material de servir con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos de primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.975 €