Formalizada Suministros

Suministro de una (1) licencia por doce (12) meses de “Creative Cloud Todas las aplicaciones”

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0019/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 abr 2026 a ECONOCOM SEMIC SAU. Se recibieron 4 ofertas.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 06:35
Fecha límite
9 abr 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SEMIC SAU
NIF
A25027145
Fecha
24 abr 2026
Importe
482
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:17

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe