Adjudicada Suministros

suministro de un videowall para el centro de mando de la Policia Local

Expediente: 18024/2024

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48482000. Adjudicado el 10 sep 2024 a QUATREGL CONSULTORS INFORMATICS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

33.150
Presupuesto base
33.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48482000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 18:08
Fecha límite
9 oct 2024, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
QUATREGL CONSULTORS INFORMATICS, S.L.U.
NIF
B66538216
Fecha
10 sep 2024, 02:00
Importe
33.150
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Málaga)

Abierta SLU-2026-PASS-TIM-0004

Contratación para la renovación de las licencias necesarias para el mantenimiento de la plataforma de acceso remoto

6.000 €

Abierta 83/26

Alquiler de licencias de software CA (Flexible Storage Suite MSU, WatchTower Platform Suite MSU y Jobtrac Job Management)

199.442 €

Abierta 26-751

Actualización del programa Maximo para la Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO) en Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

368.622 €

Formalizada 24-357

Software de Ingeniería y Dibujo Eléctrico para la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

23.400 €

En evaluacion 397/2025

Contrato mixto de suministro y servicios de una plataforma omnicanal con realidad aumentada para la puesta en valor y la interpretación de la tahona y aljibe mesa mazmullar en el municipio de comares

46.000 €

Adjudicada SLU-2026-PNSP-PTU-0001

Contratación del suministro de suscripciones de licencias ArcGis para pública Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

53.350 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247380

0000576/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ampliación de infraestructura de hiperconvergencia provincial de málaga, con destino a la cpd de antequera, adscrita al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto simplificado (central provincial de compras de málaga)

139.875 €

En evaluacion 26-772

Renovación de las licencias, soporte y mantenimiento del sistema Solarwinds de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

45.668 €

En evaluacion 26-770

Renovación y soporte de las licencias de Citrix de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

27.600 €

En evaluacion 26001/2026

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

54.050 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos