Formalizada Suministros

suministro de un vehículo recolector con caja de 5m3. Número de expediente 0007-25PSU

Expediente: 0007-25PSU

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 30 jun 2025 a SERVICIOS INTEGRALES VEHICULOS URBANOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

73.000
Presupuesto base
73.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144511
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
28 may 2025, 16:00
Duración
19 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES VEHICULOS URBANOS, S.L.
NIF
B98695778
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
70.080
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)