Formalizada Suministros

Suministro de un vehículo para el Servicio de Correos de la Universidad de Granada

Expediente: UGR/2026/0010

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 27 may 2026 a STELLANTIS & YOU ESPAÑA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

33.800
Presupuesto base
33.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada