Formalizada Suministros

Suministro de un vehículo nuevo 4x4 Pick-Up y Kit esparcidor de sal y pala quitanieves nuevos destinados al Servicio de Extinción y Prevención de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Segovia.

Expediente: 4/2026/P15003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34131000. Adjudicado el 5 jun 2026 a Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.. Se recibieron 4 ofertas.

62.066
Presupuesto base
62.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34131000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
10 mar 2026, 19:40
Fecha límite
26 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.
NIF
B29732898
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
36.086
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Segovia)

Abierta 13582/2026

Suministro de una furgoneta adaptada de segunda mano para personas con movilidad reducida, con destino a la Residencia de Personas Mayores La Alameda, de Nava de la Asunción.

37.190 €

Formalizada 37/2022/P15003

Suministro de dos vehículos patrulla híbridos no enchufables, una furgoneta electrificada con tecnología Mild Hybrid destinada al Equipo de Atestados y cinco motocicletas eléctricas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

165.050 €

En evaluacion 6/2026

Suministro de vehículo de limpieza viaria.Barredora para la prestación del servicio de limpieza viaria en los municipios mancomunados

225.842 €

En evaluacion 332/2026

Adquisición de un camión recolector de carga trasera compactadora de segunda mano para el servicio municipal de recogida de basuras del Ayuntamiento de Sepúlveda, con medidas específicas.

38.900 €

Formalizada 1792/2026

Suministro vehículo 100% eléctrico con caja abierta basculante para servicios.

42.091 €

En evaluacion 300/2026

Adquisición de un camión recolector de carga trasera compactadora de segunda mano para el servicio municipal de recogida de basuras del Ayuntamiento de Sepúlveda, con medidas específicas.

38.900 €

Formalizada CBA2620/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión Con Kit Motocicleta Uniformada Cnp (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

134.200 €

Adjudicada CBA2584/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

106.000 €

Formalizada 97/2024/P15003

Suministro de mobiliario urbano (150 bancos) para el Ayuntamiento de Segovia.

42.750 €

Formalizada 11/2026/P15003

Contrato de suministro de un vehículo furgón nuevo destinado al Servicio de Extinción y Prevención y de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Segovia.

70.248 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia