Desierta Suministros

Suministro de un vehículo mediante arrendamiento financiero para el servicio de presidencia

Expediente: PCO001202600521

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34100000.

64.264
Presupuesto base
64.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 14:15
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
NIF: P1500000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en A Coruña)

Abierta CON/2026/77

Iluminación exterior ornamental das rúas e prazas do Concello de Narón durante as Festas de Nadal 2026-2027

98.147 €

Abierta 831/2026/4

Contratación del suministro y mantenimiento integral de un vehículo puesto de mando avanzado (PMA) para el Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento (SEIS) del Ayuntamiento de A Coruña

589.857 €

Formalizada CG-2023/1560/0002

Suministro mediante renting (sin opción a compra), de un (1) vehículo de servicio para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº274, en la Dirección Territorial de Galicia

27.720 €

En evaluacion SUM 30/2026

Subministro de un vehículo nuevo, 100% eléctrico con caja basculante, grúa hidráulica y plataforma elevadora trasera (SUM.30/2026). Expediente TEDEC 2026/C005/000008.

99.174 €

En evaluacion PCO001202600521 SEGUNDA LICITACIÓN

Suministro de un vehículo mediante arrendamiento financiero para el servicio de presidencia

64.264 €

En evaluacion 831/2026/14

Contratación del suministro de un vehículo FSV (furgón de salvamentos varios) para el Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento (SEIS) del Ayuntamiento de A Coruña

576.057 €

En evaluacion 07/2026

Adquisición dun vehículo para a Policía Local con distintivo ambiental cero emisións ou eco (hibrido non enchufable), incluída porte de sinalización Prioritaria

46.052 €

Adjudicada 1.2025 Toques. Suministro

Adquisición vehículo a motor para uso exclusivo de servicios sociales en el Ayuntamiento de Toques

16.529 €

En evaluacion DEF-26-03

Contratación, mediante renting, de diez vehículos nuevos, durante 48 meses, sin opción a compra

204.480 €

En evaluacion 2026/C005/000028

Suministro de un vehículo recolector de biorresiduos 100% eléctrico con sistema de elevación tipo gancho para el Ayuntamiento de Arteixo.

110.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña