Formalizada Suministros

Suministro de un vehículo híbrido no enchufable para la policía local

Expediente: PM2025/6230

Contrato de suministros formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Pedro Muñoz en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 30 oct 2025 a RicarSAT, SL. Se recibieron 2 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 abr 2026, 12:30
Fecha límite
6 oct 2025, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RicarSAT, SL
NIF
****0249*
Fecha
30 oct 2025
Importe
32.999
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Pedro Muñoz
NIF: P1306100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2025
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:07

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Pedro Muñoz