En evaluacion Suministros

suministro de un vehículo furgoneta mediante arrend. sin opción de compra

Expediente: CONTR 2026 0000215148

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34100000.

19.200
Presupuesto base
19.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 13:43
Fecha límite
4 ago 2026, 20:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Huelva