En evaluacion Suministros

Suministro de un vehículo eléctrico para el Ayuntamiento de Urkabustaiz

Expediente: 257/2026

Suministro de un vehículo eléctrico para el Ayuntamiento de Urkabustaiz

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jul 2026, 11:11
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urkabustaiz-Alcalde
NIF: P0106200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)