Desierta Suministros

Suministro de un vehículo eléctrico nuevo destinado al área de Infraestructuras y Sostenibilidad de la Universidad Politécnica de Cartagena, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU. 26-PASS02

Expediente: 26-PASS02

Contrato de suministros declarado desierto por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Murcia. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34144900.

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 12:26
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Abierta 39/2025/1

Contrato mixto de suministro e instalación de 11 sensores de control de tráfico, objeto de subvención al amparo de la orden de 2 de mayo de 2024, de otorgamiento de subvenciones en régimen de concurrencia, cofinanciada por el FEDER , para el impuso al desarrollo de las ciudades y territorios inteligentes, en el ámbito de la Región de Murcia, correspondiente al ejercicio 2024

24.558 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena