En evaluacion Suministros

Suministro de un vehículo eléctrico

Expediente: 787/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camponaraya en León. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34144900.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 11:34
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camponaraya
NIF: P2403600F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (34 en León)