Formalizada Suministros

Suministro de un tractor cortacesped con recogedor y descarga en altura para el Excmo. Ayuntamiento de Zamora.

Expediente: 11811/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 12 mar 2026 a MAQUINARIA PARA LA CONSTRUCCION EMASA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

24.793
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
18 mar 2026, 09:13
Fecha límite
16 dic 2025, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIA PARA LA CONSTRUCCION EMASA S.L.
NIF
B49141740
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
21.700
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (16 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora