Desierta Suministros

Suministro de un Tractor con destino al Servicio de Desarrollo Rural y Medio Ambiente

Expediente: 2025/81C SUM

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 16700000.

190.083
Presupuesto base
190.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (16 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia