En evaluacion Suministros

Suministro de un tractor agricola para el Ayuntamiento de La Llosa de Ranes

Expediente: 189/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llosa de Ranes en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 16700000.

34.176
Presupuesto base
34.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16700000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 10:51
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llosa de Ranes
NIF: P4615900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 10:51
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 10:51
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (16 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llosa de Ranes