Formalizada Suministros

Suministro de un telescopio y accesorios para la Sección de Astronomía del Real Instituto y Observatorio de la Armada (ROA)

Expediente: 2026/AR43U/00000848E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Categoría CPV 38635000. Adjudicado el 19 jun 2026 a B55130611. Se recibió 1 oferta.

24.781
Presupuesto base
24.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38635000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 12:14
Fecha límite
29 may 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
B55130611
NIF
MANIA ON LINE SL
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
23.790
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000423062

90-26SC Suministro e instalación planta piloto de producción de hidrógeno

198.000 €

Abierta 2026-053

Contrato de suministro de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

331.788 €

Formalizada EX25-A-0012

Suministro de contadores de agua de telelectura, instalación, servicio de lectura remota y puesta a disposición de datos para Aguas de Cádiz

913.392 €

En evaluacion 2026/2350

implantación de sistema de control ambiental en la zona de la piscina municipal de Tarifa

33.058 €

Formalizada 2026/AR46U/00001027E

Expediente 2026/AR46U/00001027E Cuarto CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

845.800 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001543E

Adquisición de un sistema de obtención de datos hidrográficos en aguas intermedias con embarcación de superficie no tripulada y sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos.

684.916 €

Formalizada 2026/AR43U/00001561E

Adquisición de vehículo operado remotamente (ROV) de pequeñas dimensiones.

29.992 €

Formalizada 2026/AR43U/00001399E

REP26-2018AR024R-034 - ROA - ASA - Suministro de escáner planetario para libros y documentos para el Real Observatorio de la Armada (ROA).

22.486 €

Formalizada 2026/AR46U/00000710E

Expediente 2026/AR46U/00000710E Tercer CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

400.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001078E

INSHIDRO - Adquisición de un sistema de posicionamiento para USV a bordo de los buques hidrográficos.

70.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando