Formalizada Suministros

Suministro de un sistema tecnológico de Gestión de Denuncias en materias propias de la competencia de la Policía Local, principalmente seguridad vial, y Servicio de mantenimiento del mismo durante 30 meses de duración del contrato.

Expediente: 2024/ASU/001030

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 48810000. Adjudicado el 12 mar 2025 a SUITABLE SOFTWARE VINFOVAL, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

148.101
Presupuesto base
148.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2025
Anuncio de Formalización 3 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla