En evaluacion Suministros

Suministro de un sistema profesional de gestión de videoconferencias a través de redes IP (internet) para el Control Central Técnico del en los estudios del C.P.P. de Burjassot de la de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA)

Expediente: CNMY26/CACVSA/31

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32232000.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A.