Formalizada Suministros

Suministro de un sistema Hiperconvergente de Servidores para virtualización

Expediente: 1413

Suministro de un sistema Hiperconvergente de Servidores para virtualización

130.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48820000-2
Publicación
26 jul 2022, 02:00
Fecha límite
28 oct 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS, IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRÓNICOS, S.A.
NIF
A78032315
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
113.021
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.
NIF: A01024223

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jul 2022
Anuncio de Pliegos 26 jul 2022
Fin Plazo Presentación 28 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.