Formalizada Suministros

Suministro de un sistema espectrofotométrico avanzado OLIS DSM 172, con todos sus accesorios y módulos asociados, para la Fundación Donostia International Physics Center

Expediente: INV2025/31

Suministro de un sistema espectrofotométrico avanzado OLIS DSM 172, con todos sus accesorios y módulos asociados, para la Fundación Donostia International Physics Center

176.374
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38433000-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
25 nov 2025
Fecha límite
27 oct 2025

Adjudicación

Adjudicatario
On-Line Instrument Systems, Inc.
NIF
075855494
Fecha
25 nov 2025
Importe
176.374
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 nov 2025
Anuncio de Pliegos 25 nov 2025
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center