Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de un sistema de anemometría de temperatura constante (CTA) para el Laboratorio de Ingeniería del Viento (LIV) del Instituto Universitario Ignacio da Riva (IDR-UPM) de la Universidad Politécnica de Madrid

Expediente: SUM-19/26 OTT

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 38552000. Adjudicado el 22 jun 2026 a ROSETTA TECHNOLOGY SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

138.200
Presupuesto base
138.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38552000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
13 may 2026, 12:57
Fecha límite
1 jun 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
ROSETTA TECHNOLOGY SOLUTIONS SL
NIF
B87886461
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
138.150
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid