Formalizada Servicios

Suministro de un sistema de secuenciación masiva Novaseq 6000

Expediente: 2021/07/I/01

Suministro de un sistema de secuenciación masiva Novaseq 6000

880.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38430000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 nov 2021
Fecha límite
3 ago 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA, S.L.U.
NIF
B86268125
Fecha
30 ago 2021
Importe
879.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 nov 2021
Anuncio de Pliegos 18 nov 2021
Fin Plazo Presentación 3 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)