Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de PIV de alta resolución temporal para la ETS Ingeniería Aeronáutica y del Espacio de la Universidad Politécnica de Madrid

Expediente: SUM-03/24 OTT

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38121000. Adjudicado el 19 feb 2024 a Dantec Dynamics A/S. Se recibieron 2 ofertas.

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38121000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
22 dic 2023, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Dantec Dynamics A/S
NIF
301663
Fecha
19 feb 2024, 01:00
Importe
160.653
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2024
Anuncio de Formalización 11 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid