En evaluacion Suministros

Suministro de un sistema de gestión integral para la policía local de Cádiz

Expediente: 2024/188

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48000000.

272.408
Presupuesto base
272.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 08:14
Fecha límite
23 ene 2026, 11:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (48 en Cádiz)

Abierta 51/2026

Suministro de ordenadores de sobremesa y portátiles, monitores y servidores.

100.826 €

Abierta 2026-054

Adquisición de servidores de hiperconvergencia

148.095 €

Abierta 2026-050

Adquisición plataforma de seguridad perimetral (NGFW)

853.000 €

Abierta EXP014/2026/27

Suministro de licencias de suscripción comercial para entornos de desarrollo integrados (IDE) orientados a Python/Django con asistente de codificación basado en IA y licencias profesionales para la administración, optimización y soporte técnico de entornos de bases de datos Oracle integradas en los sistemas de gestión institucional (2 lotes).

21.014 €

Abierta EXP015/2026/27

Contratación del suministro de licencias de uso de carácter institucional de la plataforma informática “Writefull”, destinadas al apoyo y asistencia en la redacción, corrección y edición de documentación científica y de investigación de la comunidad universitaria.

9.450 €

Abierta 2026-056

Adquisición de servidores de videograbación

280.000 €

Formalizada E2024-009

Contrato mixto de suministro de licencias de software de gestión para el servicio de ayuda a domicilio (SAD) y servicios informáticos de mantenimiento del software de Grupo Energético de Puerto Real S.A.

19.986 €

En evaluacion SC 68/2026

Suministro para la renovación de 2 licencias del producto Oracle Database Standard Edition 2 Processor Perpetual

31.794 €

En evaluacion OC/0002/2026

Suministro, implantación, mantenimiento y soporte de una plataforma OTT/OVP para Onda Cádiz RTV

24.987 €

Adjudicada 2026/CCC_07/000001

Contratacón del suministro, instalación, configuración y soporte técnico de infraestructura de almacenamiento corporativo

537.200 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz