Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de espectroscopía en el rango de terahercios en dominio de frecuencia (TeraScan de Toptica Photonics), con alta resolución espectral (escala Mhz) y capacidad de medida coherente de amplitud y fase para la caracterización de materiales hasta 1 Thz para la Universidad Carlos III de Madrid

Expediente: 2026/0003124

Contrato de suministros formalizado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado el 21 may 2026 a TOPTICA Photonics SE. Se recibió 1 oferta.

77.000
Presupuesto base
77.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid