Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de cromatografía líquida de ultra-alto rendimiento con detector selectivo de masas (UHPLC-MSD) para el Laboratorio de Estratigrafía Biomolecular de la ESTI Minas y Energía de la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SUM-03/26 OTT

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38434560. Adjudicado el 8 abr 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

121.488
Presupuesto base
121.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid