Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de cómputo científico para la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SUM-29/25 FR

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30211100. Adjudicado el 12 nov 2025 a ATOS IT SOLUTIONS AND SERVICES IBERIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

410.000
Presupuesto base
410.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:08

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid