Abierta 16 sep 2026 (14d 18h) Suministros

Suministro de un sistema de climatización en el edificio del Paseo de las Delicias 20, de Madrid

Expediente: 2026/SP01010020/00000746E

Contrato de suministros publicado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Categoría CPV 42512300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

99.950
Presupuesto base
99.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 09:50
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 18h)

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (42 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001540E

Suministro e instalación de depuradora en la piscina sur de la BACV (EA1202)

82.002 €

Abierta P.A.S.A. 57/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo multifunción de cocción para el servicio de hostelería del Hospital Universitario La Paz

25.000 €

Abierta DEA-248/2026

Acuerdo Marco I Para El Suministro E Instalación De Equipos Electromecánicos.

100.000.000 €

Abierta MPR20260135

Suministro e instalación de unidades interiores de climatización para el edificio de Servicios del Complejo de la Moncloa

59.690 €

Abierta 2026/EA22/00001457E

APO 203 INFRA - Suministro e instalación de cámaras frigoríficas de la B. A. Torrejón

45.407 €

Abierta 26CBF3OM0207

Alquiler de un suministro con instalación de una bomba de calor en el Palacio de Zurbano, Madrid.

47.807 €

Abierta 26PBF3OM0186

Suministro con instalación de los elementos, componentes y materiales necesarios para la reparación de la enfriadora DAIKIN ubicada en la cubierta del edificio a de la Sede Central del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

86.289 €

Abierta 2026/EA62/00001052E

Arrendamiento de dos estaciones de revelado y maquetación para la Sección de Artes Gráficas del CECAF (UGA EA0504)

33.809 €

Abierta 300/2026/01908

Suministro e instalación para reforma del sistema de climatización y producción de ACS, dotación de placas fotovoltaicas para autoconsumo de energía eléctrica, y sistema de oscurecimiento en el edificio que alberga al centro de acogida Beatriz Galindo en calle Matapozuelos, 4. (2 lotes).

49.585 €

Abierta 03/2026 hid

Suministro de diversas bombas, incluyendo, pero no limitándose a bombas hidráulicas, bombas de calor, bombas de desagüe

150.000 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías